

World's Fastest Online Shopping Destination
El Dell E2423H es un monitor de 24" con resolución Full HD 1920x1080, ideal para potenciar tu espacio de oficina, videoconferencias y uso diario. Su panel IPS garantiza colores consistentes y brillantes desde cualquier ángulo, perfecto para trabajos colaborativos. Disfruta de una experiencia visual fluida para tareas cotidianas y navegación, gracias a su tiempo de respuesta de 5ms. Conecta todos tus dispositivos fácilmente gracias a sus puertos HDMI, DisplayPort, VGA y USB. La solución confiable para productividad y comodidad visual prolongada.
| PANTALLA | |
| Display | 24"FHD |
| Tipo | Monitor de escritorio |
| Tipo de panel | Panel IPS |
| Resolución | 1920x1080 |
| Refresco de pantalla | 60Hz |
| Tiempo de respuesta | 5 ms (gris a gris) |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste | 1000:1 (típico) |
| Contraste | No |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Pantalla curva | No |
| OTROS DATOS | |
| Conectividad | HDMI, DisplayPort, VGA, USB |
| Altura ajustable | No |
| VESA | Sí, 100 x 100 mm |
| Tilt | Sí, -5°/21° |
| Swivel | No |
| Pivot | No |
| Consumo de energía | 18 W (máx.) / 0.3 W (apagado) |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 53.94 x 20.10 x 39.58 cm (con soporte) |
| Peso | 2.81 kg |
| Usos comunes | Oficina, videoconferencias, uso general |
Estado: Nuevo - Producto: Nuevo a estrenar descatalogado de stock sobrantes. Caja original con accesorios.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.