

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Deutsch 
REF.: 21T0CTO1WW
Lenovo ThinkPad E14 G7: Professionelles Notebook für Produktivität. Ausgestattet mit Intel Core i5 Prozessor der 11. Generation, Intel Iris Xe Grafik und 14" FHD IPS Display. Das robuste Design umfasst WiFi 6, vielseitige Anschlüsse und eine Privacy-Shutter. Ideal für Geschäfts- und Alltagsarbeit, bietet es zuverlässige Leistung und Sicherheit mit Windows 10 Pro. Neues Produkt mit Lenovo-Garantie, bereit für anspruchsvolle Aufgaben.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad E14 G7 Laptop - HexaCore AMD Ryzen 5 230 - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon 760M - 14" Display - Deutsches QWERTZ-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-1135G7 |
| Generation | 11. Gen i5 |
| Sockel | BGA1449 |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet RJ-45 |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB 3.2 Gen 1 (1 immer aktiv), 1 x USB-C (mit Power Delivery, DisplayPort und Daten), 1 x HDMI 2.0, 1 x RJ-45, 3,5 mm Kombi-Kopfhörer/Mikrofonanschluss, Kensington Schloss-Slot |
| Sicherheit | Fingerabdruckleser, TPM 2.0, Kamera mit Privacy Shutter, Kensington Schloss-Slot |
| Originaltastatur | Deutsche QWERTZ-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32,5 x 21,7 x 1,79 cm |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Material | Oberes Gehäuse aus Magnesium-Aluminium-Legierung, Boden aus Kunststoff |
| Häufige Verwendungen | Business, Produktivität, professionelle Nutzung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber-Folien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturbelegung in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur in Ihrem gewählten Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir werden uns freuen, die Verfügbarkeit zu prüfen und Ihnen eine persönliche Lösung anzubieten.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin brandneu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.