

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Deutsch 
REF.: 21T9CTO1WW
Lenovo ThinkPad E14 G7: professionelles Notebook für Produktivität. Es verfügt über einen Intel Core i5-Prozessor mit 4 Kernen, ein 14-Zoll-FHD-IPS-Display und schnellen NVMe-SSD-Speicher. Ideal für Geschäfts- und tägliche Arbeit, mit Windows 10 Pro, WiFi 6 und Kamera-Privatsphäreschieber. Robustes ThinkPad-Design, mit Garantie und zuverlässigem Support für effiziente und sichere Leistung bei jeder Aufgabe.
Kaufen Sie ThinkPad E14 G7 Laptop refurbished - 4C+4c Intel Core 5 210H - 8GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckscanner - Intel(R) Graphics - 14-Zoll-Bildschirm - Fingerabdruckscanner - Webcam - Deutsches QWERTZ-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-10210U |
| Generation | 10. Generation i5 |
| Sockel | BGA1528 |
| RAM | |
| Speicher | 8GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14"FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel UHD Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX200 |
| LAN | RJ-45 Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Datenschutzschieber |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB 3.1 Gen 1, 1 x USB-C 3.1 Gen 1, 1 x HDMI 1.4b, 1 x RJ-45, 1 x kombinierter Audioanschluss |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0 |
| Originaltastatur | Deutsche QWERTZ-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32.5 x 21.9 x 1.79 cm |
| Gewicht | 1.59 kg |
| Material | Gehäuse aus Magnesium und Kunststoff |
| Häufige Verwendungen | Business, Produktivität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Aufklebern: Hochwertige Tastaturaufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und es ermöglichen, das visuelle Layout der Tastatur einfach in die gewünschte Sprache zu ändern. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Aufkleber oder eine komplette Tastatur bei Ihrem gewählten Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Aufklebern oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin komplett neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Refurbished Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: mit Kontrollpunkten geprüft, 100% funktionsfähig, sauber und in Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.