

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: F0HQ0012IX
Lenovo IdeaCentre AiO 3 27ARR9 es un ordenador de sobremesa todo en uno con pantalla integrada de 27" FHD. Potenciado por un procesador AMD Ryzen 7 de 8 núcleos y gráficos Radeon 680M, ofrece alto rendimiento para multitarea, trabajo y entretenimiento. Su diseño compacto ahorra espacio, incluye cámara con obturador de privacidad y conexiones modernas como Wi-Fi 6. Ideal para hogar, oficina y multimedia, es un equipo completo, confiable y listo para usar con Windows 11 y garantía del fabricante.

Comprar Ordenador de sobremesa todo en 1 todo en uno IdeaCentre AIO 3 27ARR9 reacondicionado - OctalCore AMD Ryzen 7 7735HS - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon(TM) 680M Graphics
| PROCESADOR | |
| Modelo | AMD Ryzen 7 7735HS |
| Generación | Serie Ryzen 7000 (Zen 3+) |
| Socket | FP7 (BGA) |
| RAM | |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | DDR4-3200 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 512GB SSD |
| Tipo disco | SSD NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 27" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, antirreflejo |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Home |
| Wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | 5 MP con obturador de privacidad |
| Puertos | 4 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 2.0, 1 x HDMI de salida, 1 x RJ-45, conector combinado de audio, lector de tarjetas SD |
| Seguridad | Candado Kensington, TPM 2.0 |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 61,4 x 17,9 x 45,0 |
| Peso | 8,5 kg |
| Material | Chasis de plástico y metal |
| Usos comunes | Hogar, oficina, entretenimiento multimedia |
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.