

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: F0JCCTO1WW
Lenovo IdeaCentre AiO 24AKP10: un ordenador de sobremesa todo en uno con pantalla integrada de 23.8" FHD IPS. Potenciado por un procesador Intel Core i5-1135G7 de 4 núcleos y gráficos Intel Iris Xe, ofrece un rendimiento ágil para el hogar y la oficina. Incluye Windows 11 Home, WiFi 6 y conexiones completas. Su diseño compacto ahorra espacio, es ideal para tareas cotidianas, multimedia y videollamadas. Producto nuevo con garantía, listo para usar con la fiabilidad Lenovo.

Comprar Ordenador de sobremesa todo en 1 todo en uno IdeaCentre AIO 24AKP10 reacondicionado - OctalCore AMD Ryzen 7 250 - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon 780M
| PROCESADOR | |
| Modelo | Intel i5-1135G7 |
| Generación | 11th Gen i5 |
| Socket | BGA |
| RAM | |
| Memoria | 32GB |
| Tipo memoria | DDR4-3200 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 1TB SSD |
| Tipo disco | SSD |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 23.8" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Home |
| Wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD 720p |
| Puertos | USB 3.2, USB 2.0, HDMI, RJ-45, 3.5mm jack, lector de tarjetas SD |
| Seguridad | TPM 2.0, ranura para candado Kensington |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 54.0 x 17.0 x 40.0 |
| Peso | 5.5 kg |
| Material | Chasis de plástico y metal |
| Usos comunes | Hogar, oficina, multimedia |
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
No customer reviews for the moment.