

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: 12E9CTO1WW8
Lenovo ThinkCentre M80q G4, un ordinateur de bureau compact et puissant avec processeur Intel i3-13100T 4 cœurs. Idéal pour le bureau, les entreprises et l'éducation, il offre des performances fluides avec un stockage SSD-NVMe et Windows 11 Pro. Sa connectivité complète avec Wi-Fi 6E et ports modernes garantit la productivité. C'est un équipement neuf, fiable et sous garantie, conçu pour un usage professionnel efficace et durable.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i3-13100T |
| Génération | 13ᵉ Gén |
| Socket | LGA1700 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| CARTE GRAPHIQUE | |
| Modèle | Intel UHD Graphics 730 |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | USB-C (3.2 Gen 2), USB 3.2 Gen 1, USB 2.0, HDMI, DisplayPort, RJ-45, Connecteur audio 3.5 mm |
| Sécurité | TPM 2.0, Fente de câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17.9 x 17.9 x 3.5 |
| Poids | 2.5 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, Entreprise, Éducation, Usage domestique général |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100 % opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment