



World's Fastest Online Shopping Destination
Dell OptiPlex 7060 MFF : un ordinateur de bureau compact et fiable. Équipé d'un processeur Intel Core i5-8400 6 cœurs, Windows 11 Pro et une connectivité complète incluant WiFi et Bluetooth. Idéal pour le bureau, les environnements d'entreprise et l'éducation, il garantit productivité et efficacité. Système en état optimal, prêt à l'emploi immédiat avec la garantie de la robustesse Dell.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-8400 |
| Génération | 8th Gen i5 |
| Socket | LGA1151 |
| RAM | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4-2666 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Dual Band Wireless-AC 8265 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Ports | USB 3.1 Gen 1 (4), USB 2.0 (2), HDMI 1.4, DisplayPort 1.2, VGA, RJ-45, 3.5mm audio jack |
| Sécurité | TPM 2.0, Emplacement pour câble antivol (Kensington) |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 18.2 x 17.6 x 3.6 (largeur x profondeur x hauteur) |
| Poids | 1.3 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, environnements d'entreprise, postes de travail légers, éducation |
État: Reconditionné Grade A - Boîtier: rayures légères, visibles. Écran (Ordinateurs portables, moniteurs et tablettes): peut présenter des micro-rayures, invisibles lorsqu'il est allumé. Batterie (Ordinateurs portables et tablettes): au-dessus de 50% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels: vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment