



World's Fastest Online Shopping Destination
Dell OptiPlex 7060 MFF, un ordinateur de bureau compact et fiable. Équipé d'un processeur Intel Core i5 6 cœurs, d'un SSD rapide et de Windows 11 Pro. Idéal pour les bureaux et les environnements d'entreprise, il garantit une productivité avec une connectivité complète comme le WiFi, le Bluetooth et de multiples ports. C'est une tour reconditionnée de haute qualité, prête pour des performances professionnelles durables et stables.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-8400T |
| Génération | 8ᵉ Génération |
| Socket | LGA1151 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4-2666 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| Type de disque | SSD |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Dual Band Wireless-AC 8265 |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Ports | Port de verrouillage Kensington, 1x HDMI 1.4b, 1x DisplayPort 1.2, 1x VGA (optionnel), 4x USB 3.1 Gen 1, 2x USB 2.0, 1x Port série (optionnel), 1x Prise casque/haut-parleur, 1x Port réseau RJ-45 |
| Sécurité | TPM 2.0, Verrou Kensington, Châssis avec verrou |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17.8 x 18.2 x 3.6 |
| Poids | 1.21 kg |
| Matériau | Châssis en acier et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, Entreprises, Environnements d'entreprise, Postes de travail généraux |
État: Reconditionné Grade A - Boîtier : rayures légères, visibles. Écran (Ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : peut présenter des micro-rayures, invisibles lorsqu'il est allumé. Batterie (Ordinateurs portables et tablettes) : supérieure à 50% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment