



World's Fastest Online Shopping Destination
Dell OptiPlex 7060 MFF : Tour de bureau professionnel compact. Équipé d'un processeur Intel Core i5-8400T 6 cœurs, d'un SSD rapide et d'une mémoire DDR4. Inclut Windows 11 Pro, WiFi, Bluetooth et une grande connectivité avec des ports USB, HDMI et DisplayPort. Idéal pour le bureau, les entreprises et l'utilisation quotidienne générale, offrant des performances fiables et une efficacité énergétique. Produit révisé, prêt à l'emploi, avec la garantie et la durabilité caractéristiques de Dell.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-8400T |
| Génération | 8th Gen i5 |
| Socket | LGA1151 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4-2666 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| Type de disque | SSD |
| AUTRES INFORMATIONS | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Dual Band Wireless-AC 8265 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Ports | 2 x USB 3.1 Gen 1 (frontal), 1 x USB 3.1 Gen 1 avec PowerShare (frontal), 1 x prise casque/micro (frontal), 4 x USB 3.1 Gen 1 (arrière), 2 x USB 2.0 (arrière), 1 x série (arrière), 1 x HDMI 1.4 (arrière), 1 x DisplayPort 1.2 (arrière), 1 x VGA (optionnel, arrière), 1 x RJ-45 (arrière), 1 x sortie ligne (arrière), 1 x entrée ligne (arrière) |
| Sécurité | TPM 2.0, fente pour câble antivol Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17.8 x 3.6 x 18.2 |
| Poids | 1.5 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastiques |
| Utilisations courantes | Bureau, entreprise, usage général |
État: Reconditionné Grade B - Boîtier : rayures légères mais visibles. Écran (Ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : peut présenter des micro-rayures, visibles lorsqu'il est allumé. Batterie (Ordinateurs portables et tablettes) : peut être en dessous de 50% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment