

World's Fastest Online Shopping Destination
HP ProDesk 4 Mini G1i, un ordinateur de bureau compact et fiable. Équipé d'un processeur Intel i5 double cœur, Windows 11 Pro et une connectivité complète comme le WiFi et le Gigabit Ethernet. Idéal pour le bureau, les entreprises et l'éducation, il offre des performances efficaces pour les tâches quotidiennes. Sa conception tour mini économise l'espace sans sacrifier les ports essentiels. Un équipement professionnel prêt à l'emploi, garanti et avec la robustesse de HP.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-235T |
| Génération | 2ème génération i5 |
| Socket | BGA1023 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR3-1333 |
| STOCKAGE | |
| Espace | 512GB |
| Type de disque | HDD SATA |
| GRAPHIQUE | |
| Modèle | Intel HD Graphics 2000 |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Ports | USB 3.0, USB 2.0, VGA, DisplayPort, RJ-45, jack audio, fente pour carte SD |
| Sécurité | Kensington lock slot |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17,4 x 17,4 x 3,4 |
| Poids | 1,32 kg |
| Matériau | Boîtier en plastique |
| Usages courants | Bureau, entreprises, environnements éducatifs |
État : Démo - Boîtier : aucune rayure, comme neuf. Écran (Ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : comme neuf. Batterie (Ordinateurs portables et tablettes) : au-dessus de 85% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment