

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau ThinkCentre M75s G5 (12TAS06Q00) reconditionné avec processeur AMD Ryzen-8500G, 16GB de mémoire RAM, disque dur 512GB-SSD.
La gamme d'ordinateurs de bureau Lenovo ThinkCentre est réputée pour être la première gamme d'ordinateurs Lenovo pour professionnels à être lancée qui vous offrira les meilleures performances, puissance et sécurité dans un équipement maniable qui vous permettra de gérer toutes sortes de tâches multimédias, de conception graphique, de gestion...
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD Ryzen 5 8500G |
| Génération | Ryzen 5 (Basé sur l'architecture Zen 4) |
| Socket | AM5 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR5-5600 SO-DIMM |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB-SSD |
| Type de disque | SSD NVMe PCIe 4.0 |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6E (802.11ax) (M.2) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | Port d'alimentation, Port audio combiné (entrée microphone/sortie casque), 4 x USB 3.2 Gen 2 (1 frontal, 3 arrière), 3 x USB 2.0 (2 frontaux, 1 arrière), 2 x DisplayPort 1.4, Port réseau RJ-45 |
| Sécurité | TPM 2.0 (Discret), Câble de verrouillage Kensington, Châssis avec verrou, BIOS avec mot de passe |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 28,9 x 10,9 x 29,4 cm |
| Poids | 4,6 kg |
| Matériau | Châssis en acier, panneaux en plastique |
| Usages courants | Bureau, affaires, environnements d'entreprise, travail général, productivité |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment