

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau IdeaCentre Mini 01IRH10R (91B2000YGF) reconditionné avec processeur Intel Core 7 240H, 32GB de mémoire RAM, disque dur 1TB SSD, carte graphique Intel Graphics Shared Video Memory (UMA), WLAN, Bluetooth, Windows 11 Home.
Ordinateur de bureau au format Mini Tour que vous pourrez placer n'importe où et commencer à travailler immédiatement. Oubliez les tours grandes et lourdes avec cet équipement idéal pour le télétravail.| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-10400T |
| Génération | 10ᵉ génération |
| Socket | LGA1200 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | DDR4-2666 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 1TB SSD |
| Type de disque | SSD |
| AUTRES INFORMATIONS | |
| Système d'exploitation | Windows 10 Home |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | USB 3.2 (x4), USB-C (x1), HDMI, DisplayPort, RJ-45, connecteur audio 3,5 mm |
| Sécurité | Kensington lock slot, TPM 2.0 |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17,8 x 3,8 x 18,2 cm |
| Poids | 1,3 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau à domicile, travail général, divertissement multimédia |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment