



World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau ThinkCentre M75s G2 (11JA001AUK) reconditionné avec processeur HexaCore AMD Ryzen 5 4600G, 8GB de mémoire RAM, disque dur 256GB SSD, carte graphique AMD Radeon Graphics, Windows 11 Pro.
La gamme d'ordinateurs de bureau Lenovo ThinkCentre est réputée pour être la première gamme d'ordinateurs Lenovo pour professionnels à être lancée, vous offrant les meilleures performances, puissance et sécurité dans un équipement maniable qui vous permettra de gérer toutes sortes de tâches multimédias, de conception graphique, de gestion...
| PROCESSEUR | |
| Modèle | AMD Ryzen 5 4600G |
| Génération | 4ª Gen Ryzen 5 |
| Socket | AM4 |
| RAM | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| AUTRES INFORMATIONS | |
| Système d'exploitation | Windows 10 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | 4 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 2.0, 1 x HDMI 1.4b, 1 x DisplayPort 1.2, 1 x RJ-45, connecteur audio, port série optionnel |
| Sécurité | TPM 2.0, fente pour câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17.9 x 18.3 x 3.5 cm |
| Poids | 5.2 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, entreprises, usage général |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment