

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau IdeaCentre Mini 01Q8X10 (91B6CTO1WW) reconditionné avec processeur OctalCore Qualcomm Snapdragon X, 32GB de mémoire RAM, disque dur 512GB SSD, carte graphique Qualcomm(R) Adreno(TM) X1-45 GPU, WLAN, Bluetooth, Windows 11 Home.
Ordinateur de bureau au format Mini Tour que vous pourrez placer n'importe où et commencer à travailler immédiatement. Oubliez les tours grandes et lourdes avec cet équipement idéal pour le télétravail.| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-10400T |
| Génération | 10th Gen i5 |
| Socket | LGA1200 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | DDR4 |
| STOCKAGE | |
| Espace | 512GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX200 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | USB 3.2, USB 2.0, HDMI, DisplayPort, RJ-45, 3.5mm jack |
| Sécurité | TPM 2.0 |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17.8 x 3.5 x 18.2 cm |
| Poids | 1.3 kg |
| Matériau | Plastique et métal |
| Utilisations courantes | Bureau, maison |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment