



World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau ThinkCentre M920q reconditionné avec processeur Intel Core i5 - i5-8400, 8GB de mémoire RAM, 256GB de disque dur SSD, Windows 11 avec licence.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-8400 |
| Génération | 8ª Génération i5 |
| Socket | LGA1151 (version bureau) |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 8GB |
| Type mémoire | DDR4-2666 SODIMM |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| Type disque | SSD-NVMe |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wireless-AC 9560 802.11ac (2x2) Wi-Fi + Bluetooth 5.0 (varie selon configuration) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Ports | 4 x USB 3.1 (Gen1), 2 x USB 3.1 (Gen1) à l'avant, 2 x DisplayPort 1.2, 1 x HDMI 2.0, 1 x Port série (optionnel), 1 x Connecteur audio avant, 1 x Connecteur audio arrière, 1 x RJ-45, 1 x Port de verrouillage Kensington |
| Sécurité | TPM 2.0, Verrou Kensington, Châssis avec serrure |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 18.3 x 3.7 x 17.9 cm (largeur x profondeur x hauteur) |
| Poids | 1.3 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, espace réduit, client léger, point de vente, signalétique numérique, kiosque |
État: Reconditionné Grade A - Boîtier : rayures légères, visibles. Écran (Ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : peut présenter des micro-rayures, invisibles lorsqu'il est allumé. Batterie (Ordinateurs portables et tablettes) : supérieure à 50% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment