



World's Fastest Online Shopping Destination
Dell OptiPlex 7070 MFF, un ordinateur de bureau compact et puissant de type tour. Équipé d'un processeur Intel Core i5-9500T 6 cœurs et de Windows 11 Pro, il offre des performances efficaces pour la productivité quotidienne. Idéal pour les bureaux, les commerces et les environnements d'entreprise, il garantit fiabilité et connectivité complète avec WiFi, Bluetooth et de multiples ports. C'est une solution professionnelle prête à l'emploi, avec la garantie et la robustesse de Dell.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-9500T |
| Génération | 9ème Génération |
| Socket | LGA1151 |
| RAM | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4-2666 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB |
| Type de disque | SSD SATA |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Ports | USB 3.1 (5 ports), HDMI 1.4, DisplayPort 1.2, RJ-45, Jack 3.5mm, Port série optionnel |
| Sécurité | TPM 2.0, Fente pour câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 17.8 x 3.6 x 18.2 cm |
| Poids | 1.5 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, entreprises, environnements professionnels |
État : Reconditionné Grade A - Boîtier : rayures légères, visibles. Écran (Ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : peut présenter des micro-rayures, invisibles lorsqu'il est allumé. Batterie (Ordinateurs portables et tablettes) : supérieure à 50% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment