



World's Fastest Online Shopping Destination
Lenovo ThinkCentre M90q Tiny, un ordinateur de bureau compact et puissant. Équipé d'un processeur Intel Core i5-10500T 6 cœurs et de Windows 11 Pro, il offre des performances efficaces pour le bureau et les entreprises. Son design ultracompact économise de l'espace sans sacrifier la connectivité, incluant USB-C, Wi-Fi 6 et des sorties doubles pour écrans. C'est la solution fiable et professionnelle pour la productivité d'entreprise quotidienne, avec la garantie et la robustesse de Lenovo. Un équipement prêt à travailler dès le premier jour.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-10500T |
| Génération | 10ème Génération i5 |
| Socket | LGA1200 |
| MÉMOIRE VIVE | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-2666 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur d'empreintes | Non |
| Ports | Avant : 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 1 x prise audio 3.5mm. Arrière : 4 x USB 3.2 Gen 1, 2 x DisplayPort 1.4, 1 x HDMI 2.0, 1 x RJ-45, 1 x prise d'alimentation. |
| Sécurité | TPM 2.0, Fente pour câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 18,3 x 3,6 x 18,3 |
| Poids | 1,3 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Bureau, affaires, usage professionnel |
État : Reconditionné Grade A - Boîtier : rayures légères, visibles. Écran (Ordinateurs portables, moniteurs et tablettes) : peut présenter des micro-rayures, invisibles lorsqu'il est allumé. Batterie (Ordinateurs portables et tablettes) : supérieure à 50% de sa durée de vie.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment