

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur de bureau ThinkCentre Neo 50s G5 (12XGS36800) reconditionné avec processeur Intel 300, 8 Go de mémoire RAM, 256 Go SSD de disque dur, carte graphique Intel(R) UHD Graphics 710 (1 Go), Windows 11 Pro.
La gamme d'ordinateurs de bureau Lenovo ThinkCentre est réputée pour être la première série d'ordinateurs Lenovo destinés aux professionnels à avoir été lancée, vous offrant les meilleures performances, puissance et sécurité dans une machine maniable qui vous permettra de gérer tout type de tâches multimédia, de conception graphique, de gestion...
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-13400 |
| Génération | 13e Gen i5 |
| Socket | LGA1700 |
| RAM | |
| Mémoire | 8GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 SDRAM |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 256GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| AUTRES DONNÉES | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | USB-C, USB 3.2, USB 2.0, HDMI, DisplayPort, RJ-45, prise 3,5 mm |
| Sécurité | TPM 2.0, verrou Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 27,5 x 17,5 x 34,4 cm |
| Poids | 4,5 kg |
| Matériau | Châssis en métal, plastiques |
| Utilisations courantes | Bureau, entreprise |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés selon des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment