

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTZ en Allemand 
REF.: A8WW6ECR#ABD
HP Elite x360 830 G11 Convertible pour entreprise. Ordinateur portable 2 en 1 avec écran tactile OLED de 13" et processeur Intel Core 5 cœurs. Idéal pour les professionnels mobiles, il offre une productivité maximale avec Windows 11 Pro, une connectivité Thunderbolt 4 et une sécurité avec caméra de confidentialité. Conception robuste, garantie et fiabilité HP pour un travail sérieux.
Acheter un Ordinateur portable Elite x360 830 G11 reconditionné - -U5-135U - 32GB RAM - 512GB-SSD - Lecteur d'empreintes digitales - écran tactile 13" - lecteur d'empreintes digitales - Clavier QWERTZ Allemand.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel U5-135U |
| Génération | Non spécifiée |
| Socket | BGA |
| RAM | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | LPDDR5 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB-SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 13" OLED |
| Résolution | 2880x1800 |
| Type d'écran | OLED, antireflet, tactile, avec Corning Gorilla Glass |
| Graphique intégrée | Integrada Intel Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Oui (via adaptateur USB-C ou dock) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | 5MP avec obturateur de confidentialité et infrarouge pour reconnaissance faciale |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A, 1 x HDMI 2.1, 1 connecteur audio combo |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, caméra IR pour reconnaissance faciale, TPM 2.0, HP Sure Start, HP Sure Click, HP Sure Sense, câble de sécurité Kensington |
| Clavier d'origine | Teclado en QWERTZ Alemán |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 29,73 x 22,04 x 1,69 cm |
| Poids | 1,31 kg |
| Matériau | Aluminium et magnésium |
| Utilisations courantes | Entreprise, professionnel, éducation, usage mobile |
OPTIONS DE LANGUES POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité spécialement conçus pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet du clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet du clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment