

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTZ en tchèque 
REF.: 17N15AV#BCM
HP EliteBook X360 830 G8 Convertible pour les professionnels. Un ordinateur portable 2 en 1 avec un puissant processeur Intel Core i5 de 11e génération, des graphiques Intel Iris Xe et un écran tactile Full HD antireflet de 13,3". Connectivité maximale avec Thunderbolt 4 et WiFi 6. Conçu pour la productivité mobile et les réunions avec caméra HD à confidentialité. Le choix fiable pour les entreprises et les utilisateurs exigeants, avec Windows 10 Pro et la robustesse HP.
Acheter un Ordinateur portable EliteBook X360 830 G8 reconditionné - Intel Core i5-1145G7 - 16GB RAM - 512GB-SSD - Lecteur d'empreintes digitales - écran de 13" - lecteur d'empreintes digitales - Webcam - Clavier en QWERTZ Tchèque.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-1145G7 |
| Génération | 11e génération |
| Socket | BGA1449 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | LPDDR4x-4266 |
| STOCKAGE | |
| Espace | 512GB-SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 13,3" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, antireflet, tactile |
| Graphique intégrée | Intégrée Intel Iris Xe Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 10 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Port RJ-45 optionnel via adaptateur USB-C |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HP Wide Vision HD 720p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB-C avec Thunderbolt 4 / USB4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, 1 x prise casque, 1 lecteur de cartes microSD |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, HP Sure Start, HP Sure Click, cadenas Kensington |
| Clavier d'origine | Clavier en QWERTZ Tchèque |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 30,66 x 19,45 x 1,69 cm |
| Poids | 1,33 kg |
| Utilisations courantes | Professionnel, entreprise, mobilité |
OPTIONS DE LANGUES POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un clavier entièrement neuf dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour réaliser cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment