

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY nordique
Réf. : 21L1006DMX
Lenovo ThinkPad L14 G5 : Ordinateur portable professionnel avec processeur Intel Core i5-1335U 10 cœurs. Il dispose d'un écran FHD 14" IPS anti-reflets, de graphiques Intel Iris Xe et de Windows 11 Pro. Connectivité complète avec WiFi 6E, Ethernet et ports USB 4.0. Conçu pour la productivité, le multitâche et la mobilité dans les environnements professionnels et éducatifs. ThinkPad : robustesse, sécurité et fiabilité garanties avec son service technique et sa garantie.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad L14 G5 neuf - -125U - 16GB RAM - 512GB-SSD - Lecteur d'empreintes digitales - écran de 14" - lecteur d'empreintes digitales - Webcam - Clavier QWERTY Nordique.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-1335U |
| Génération | 13th Gen i5 |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB-SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, antireflet |
| Graphique intégré | Integrada Intel Iris Xe Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet RJ-45 |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2x USB-C (USB 4.0, 40 Gbps), 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, RJ-45, prise audio combo 3,5 mm, fente Kensington |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, caméra avec obturateur de confidentialité, fente Kensington |
| Clavier d'origine | Teclado en QWERTY Nórdico |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 32,71 x 22,45 x 1,99 cm |
| Poids | 1,62 kg |
| Matériau | Couvercle supérieur en magnésium, fond en plastique PPS |
| Utilisations courantes | Affaires, professionnel, éducation |
OPTIONS DE LANGUE POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité spécialement conçus pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer définitivement leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le changement complet de clavier disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment