

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTZ en Hongrois 
REF.: AD4N4ETR#AKC
Ordinateur portable HP EliteBook 630 G1 pour les professionnels. Équipé d'un puissant processeur Intel Core i7 et du système d'exploitation Windows 7 Pro. Sa mémoire DDR3L et son stockage HDD offrent des performances fiables pour le multitâche. L'écran de 13,3 pouces avec graphiques Intel HD est idéal pour la mobilité. Connectivité complète avec USB 3.0, WiFi et Bluetooth. Parfait pour les affaires, le travail de bureau mobile et les tâches professionnelles. HP garantit qualité et durabilité pour cet équipement conçu pour la productivité.
Acheter un Ordinateur portable EliteBook 6 G1i 13 reconditionné - -U7-255U - 16GB RAM - 512GB-SSD - Lecteur d'empreintes digitales - écran de 16" - lecteur d'empreintes digitales - Webcam - Clavier en QWERTZ Hongrois.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i7-2550U |
| Génération | 2ème Génération i7 |
| Socket | BGA1023 |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR3L-1600 SDRAM |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB-SSD |
| Type de disque | HDD |
| ÉCRAN | |
| Taille | 13.3" |
| Résolution | 1366x768 |
| Type d'écran | LED, anti-reflets |
| Graphique intégrée | Intégrée Intel HD Graphics 3000 |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 7 Professional |
| Wifi | Intel Centrino Advanced-N 6205 (802.11a/b/g/n) |
| LAN | Intel 82579LM Gigabit Network Connection |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, VGA, DisplayPort, RJ-45, connecteur d'accueil, lecteur de cartes à puce, combo casque/micro |
| Sécurité | TPM 1.2, lecteur d'empreintes digitales, lecteur de cartes à puce, HP Client Security |
| Clavier d'origine | Clavier en QWERTZ Hongrois |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 33.0 x 22.5 x 2.1 |
| Poids | 1.63 kg |
| Matériau | Alliage de magnésium, plastiques |
| Utilisations courantes | Affaires, professionnel, bureau mobile |
OPTIONS DE LANGUES POUR CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité spécialement conçus pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet de clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un clavier entièrement neuf dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Aucun commentaire pour le moment