

World's Fastest Online Shopping Destination
Ordinateur portable Microsoft Surface Laptop Studio 2 reconditionné avec processeur Intel Core i7 - i7-H, 32GB de mémoire RAM, 1TB de disque dur, carte graphique Intel HD Graphics, écran de 14.4", WLAN, Bluetooth, Windows 11 avec licence et WebCam pour que vous puissiez passer des appels et des vidéoconférences
Acheter un Ordinateur portable Microsoft Surface Laptop Studio 2 reconditionné - Intel Core i7 - i7-H - 32GB RAM - 1TB - Intel HD Graphics - écran de 14.4" - WLAN - Bluetooth - Webcam - Clavier QWERTY US Anglais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i7-13700H |
| Génération | 13th Gen i7 |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | LPDDR5x |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 1TB |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 14.4" PixelSense Flow |
| Résolution | 2400x1600 |
| Type d'écran | IPS, tactile, HDR |
| Carte graphique intégrée | NVIDIA GeForce RTX 4050 Laptop GPU (optionnel, mais courant dans les configurations i7-H) |
| AUTRES INFORMATIONS | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Wi-Fi 6E: 802.11ax compatible |
| LAN | Non inclus (adaptateur USB-C ou Surface Dock requis) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | Oui, 1080p Full HD frontale avec Windows Hello |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Ports | 2 x USB 4.0 / Thunderbolt 4 (USB-C), 1 x USB-A (3.1), prise jack 3.5 mm pour casque, 1 x Surface Connect |
| Sécurité | Puce TPM 2.0, Windows Hello (reconnaissance faciale), Verrouillage matériel Kensington |
| Clavier d'origine | Clavier QWERTY US Anglais |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAUX | |
| Dimensions | 32,32 x 22,86 x 1,98 cm (fermé) |
| Poids | 1,98 kg |
| Matériau | Châssis en magnésium, clavier en aluminium, base en polymère renforcé de fibre de carbone |
| Utilisations courantes | Conception graphique, montage vidéo, ingénierie, productivité en entreprise, développement logiciel |
OPTIONS DE LANGUE POUR LES CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité conçus spécifiquement pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet du clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un tout nouveau dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le clavier complet disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet du clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est livré dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment