

World's Fastest Online Shopping Destination
Clavier d'origine : QWERTY UK Anglais 
RÉF. : 21RSCTO1WW
Lenovo ThinkPad P16v G3 : un puissant ordinateur portable pour le travail mobile. Équipé du processeur Intel Core Ultra 7 à 16 cœurs, des graphismes intégrés Intel Arc et d'un écran IPS de 16" WUXGA. Idéal comme station de travail pour les professionnels des affaires, du design graphique et du développement. Offre une connectivité maximale avec Thunderbolt 4, WiFi 6E et des ports complets. Construction fiable ThinkPad avec Windows 11 Pro, caméra FHD avec obturateur et garantie. Performance professionnelle et durabilité garanties.
Acheter un Ordinateur portable ThinkPad P16v G3 reconditionné - 6C+10c Intel Core Ultra 7 255H - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Lecteur d'empreintes digitales - Intel(R) Graphics - écran de 16" - lecteur d'empreintes digitales - Clavier QWERTY UK Anglais.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel Core Ultra 7 255H |
| Génération | Core Ultra 7 |
| Socket | BGA2049 |
| RAM | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | DDR5-5600 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 1TB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 16" WUXGA |
| Résolution | 1920x1200 |
| Type d'écran | IPS, antireflet |
| Graphique intégrée | Integrada Intel Arc Graphics |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | RJ-45 Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | FHD avec obturateur de confidentialité |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports | 2 x USB-C (Thunderbolt 4), 2 x USB-A 3.2, HDMI 2.1, RJ-45, prise casque 3.5 mm, fente SD |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales, TPM 2.0, cache de confidentialité pour caméra, câble antivol Kensington |
| Clavier d'origine | Teclado en QWERTY UK Inglés |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 35.7 x 25.0 x 2.0 cm |
| Poids | 2.5 kg |
| Matériau | Châssis en alliage de magnésium, plastique |
| Utilisations courantes | Station de travail mobile, entreprise, conception graphique, développement |
OPTIONS DE LANGUE POUR LES CLAVIERS
Tous nos ordinateurs portables sont disponibles dans leur langue d'origine (par exemple, français avec clavier AZERTY d'origine). De plus, nous proposons les options suivantes pour adapter votre clavier à la langue que vous préférez :
Adaptation avec Stickeys : Autocollants de haute qualité spécialement conçus pour les claviers, qui permettent de changer facilement la configuration visuelle du clavier vers la langue souhaitée. C'est une solution pratique, économique et réversible, idéale pour ceux qui ont besoin de flexibilité sans altérer de façon permanente leur clavier d'origine.
Changement complet du clavier : Si vous préférez, nous pouvons remplacer le clavier d'origine par un clavier entièrement neuf dans la langue choisie. Cette option est recommandée pour ceux qui recherchent une expérience permanente et professionnelle, exactement comme un clavier d'origine du fabricant.
Si vous ne voyez pas l'option Stickeys ou le changement complet de clavier disponible pour votre modèle choisi, vous pouvez nous consulter directement. Nous serons ravis de vérifier la disponibilité et de vous proposer une solution personnalisée.
Note importante : Si vous sélectionnez l'option d'adaptation avec Stickeys ou le changement complet de clavier sur un produit neuf, veuillez noter que l'emballage d'origine sera ouvert pour effectuer cette adaptation, mais le produit restera entièrement neuf et inutilisé.
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et inutilisé.
Fiche technique
Références spécifiques
Aucun commentaire pour le moment