



World's Fastest Online Shopping Destination
Station de travail ThinkStation P360 Tiny (30F8S0MH1N) reconditionnée avec processeur 8C+4c Intel Core i7-12700T, 32GB de mémoire RAM, disque dur SSD 512GB, carte graphique Intel(R) UHD Graphics 770 (2 GB), Windows 10 IOT extensible à Windows 11.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i7-12700T |
| Génération | 12ᵉ Génération |
| Socket | FCLGA1700 |
| RAM | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | DDR5-4800 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| AUTRES INFORMATIONS | |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000), 2,5 GbE |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | USB 3.2 Gen 2 (3x Type-A, 1x Type-C), USB 2.0 (2x), HDMI 2.0 (1x), DisplayPort 1.4 (2x), RJ-45 (2x: 1x Gigabit, 1x 2,5GbE), Connecteur audio 3,5 mm |
| Sécurité | TPM 2.0, Fente pour câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 18,3 x 18,2 x 3,7 |
| Poids | 1,5 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Station de travail, bureau, conception graphique |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100 % opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment