

World's Fastest Online Shopping Destination
Station de travail ThinkStation P3 Tiny (30H0CTO1WW7) reconditionnée avec processeur 8C+8c Intel Core i7-13700T, 32GB de mémoire RAM, 512GB HDD de disque dur, carte graphique NVIDIA T400 4GB (4 GB), Windows 11 Pro.
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i7-13700T |
| Génération | 13th Gen i7 |
| Socket | LGA1700 |
| RAM | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | DDR5 |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB HDD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| CARTE GRAPHIQUE | |
| Modèle | NVIDIA T400 4GB |
| AUTRES INFORMATIONS | |
| OS | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | USB 3.2 Gen 2 (2x Type-A, 1x Type-C), USB 2.0 (2x), HDMI 2.1, DisplayPort 1.4, RJ-45, connecteur audio 3.5 mm |
| Sécurité | TPM 2.0, fente pour câble de sécurité Kensington |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 18,2 x 18,2 x 3,6 |
| Poids | 1,5 kg |
| Matériau | Châssis en métal et plastique |
| Utilisations courantes | Station de travail, bureau, productivité, conception basique |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment