

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: F0J6004KMB
Lenovo A100 AiO N305 : ordinateur All in One avec écran intégré de 24". Équipé d'un processeur Intel Celeron, du système Windows 10 Home et de connexions complètes comme le WiFi ac et des ports USB 3.0. Son design compact économise l'espace et son écran Full HD est idéal pour les tâches quotidiennes. Parfait pour un usage domestique, de bureau et éducatif, offrant la fiabilité Lenovo et une garantie. Une solution pratique et prête à l'emploi.
Acheter un Ordinateur de bureau tout-en-un A100 AIO reconditionné - Intel Core i3 N305 - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Intel UHD Graphics - écran de 24"
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel Celeron N3050 |
| Socket | BGA |
| RAM | |
| Mémoire | 16GB |
| Type de mémoire | DDR3L |
| STOCKAGE | |
| Capacité | 512GB SSD |
| Type de disque | HDD |
| ÉCRAN | |
| Taille | 24" |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | TN |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 10 Home |
| Wifi | Wi-Fi 802.11ac |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p |
| Ports | USB 3.0, USB 2.0, HDMI, RJ-45, 3.5mm jack |
| Sécurité | Kensington lock slot |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 55,2 x 20,5 x 41,5 |
| Poids | 5,5 kg |
| Matériau | Plastique et métal |
| Utilisations courantes | Usage domestique, bureau, éducation |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment