

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: F0JCCTO1WW
Le Lenovo IdeaCentre AiO 24AKP10 est un ordinateur de bureau tout-en-un avec un écran intégré de 24" FHD IPS. Équipé d'un puissant processeur Intel Core i5-1135G7 et d'un Intel Iris Xe Graphics, il offre des performances fluides pour la maison et le bureau. Son design compact permet d'économiser de l'espace, il inclut Windows 11 Home et des connexions modernes comme le Wi-Fi 6. Idéal pour les tâches quotidiennes, le multimédia et le télétravail, c'est un équipement prêt à l'emploi, fiable et bénéficiant de la garantie Lenovo.
Acheter un Ordinateur de bureau tout-en-un IdeaCentre AIO 24AKP10 reconditionné - HexaCore AMD Ryzen 5 220 - 32GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon 740M
| PROCESSEUR | |
| Modèle | Intel i5-1135G7 |
| Génération | 11th Gen i5 |
| Socket | BGA |
| RAM | |
| Mémoire | 32GB |
| Type de mémoire | DDR4-3200 |
| STOCKAGE | |
| Espace | 512GB SSD |
| Type de disque | SSD-NVMe |
| ÉCRAN | |
| Taille | 24" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type d'écran | IPS, anti-reflets |
| AUTRES DONNÉES | |
| OS | Windows 11 Home |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX200 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra intégrée | HD 720p |
| Ports | USB 3.2 Gen 1 (2 ports), USB 2.0 (2 ports), HDMI-out, RJ-45, prise casque/micro |
| Sécurité | Kensington lock slot |
| DIMENSIONS ET MATÉRIAU | |
| Dimensions | 54.0 x 5.0 x 40.0 |
| Poids | 5.5 kg |
| Matériau | Boîtier en plastique, base en métal |
| Utilisations courantes | Maison, bureau, multimédia |
Les photographies peuvent ne pas correspondre au produit final. Les produits reconditionnés sont reconditionnés par des professionnels : vérifiés avec des points de contrôle, 100% opérationnels, nettoyés et expédiés avec un emballage. Si le produit est neuf, il est fourni dans son emballage d'origine scellé et non utilisé.
Aucun commentaire pour le moment