

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: F0HQCTO1WW
Lenovo IdeaCentre AiO 3 27ARR9: ein All-in-One-Desktop-Computer mit integriertem 27" FHD-Bildschirm. Angetrieben von einem AMD Ryzen 5 6-Kern-Prozessor und Radeon-Grafik bietet er eine agile Leistung für Multitasking. Sein entspiegelter IPS-Bildschirm, die FHD-Kamera mit Verschluss und moderne Anschlüsse wie USB-C und WiFi 6 machen ihn ideal für Zuhause, Büro und Unterhaltung. Ein komplettes, zuverlässiges und sofort einsatzbereites System mit Windows 11.
Kaufen Sie einen All-in-One-Desktop-Computer IdeaCentre AIO 3 27ARR9 generalüberholt - HexaCore AMD Ryzen 5 7535HS - 16GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon 660M
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 5 7535HS |
| Generation | Zen 3+ (Serie 7000) |
| Sockel | FP7 |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR4 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Festplattentyp | SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 27"FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD 1080p mit Privacy-Shutter |
| Anschlüsse | USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 2.0, HDMI 2.1, RJ-45, 3,5 mm Klinke, SD-Kartenleser |
| Sicherheit | Kensington-Schloss-Slot |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 61,4 x 45,22 x 17,95 cm |
| Gewicht | 7,1 kg |
| Material | Gehäuse aus Kunststoff und Metall |
| Typische Verwendungszwecke | Zuhause, Büro, Studium, Multimedia-Unterhaltung |
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, gereinigt und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.