

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: F0JCCTO1WW
Lenovo 24AKP10 All in One: ein All-in-One-Desktop-Computer mit integriertem 24" FHD IPS-Bildschirm. Angetrieben von einem Intel Core i5-1135G7 Prozessor mit 4 Kernen und Intel Iris Xe Grafik, bietet er eine agile Leistung für Zuhause, das Büro und Multimedia. Mit Windows 11 Home, WiFi 6 und Gigabit-Ethernet-Anschluss ist es eine komplette, zuverlässige und sofort einsatzbereite Lösung. Ideal für alle, die ein kompaktes, elegantes Gerät mit der Garantie von Lenovo suchen.
Kaufen Sie einen generalüberholten All-in-One-Desktop-Computer IdeaCentre AIO 24AKP10 - Octa-Core AMD Ryzen 7 250 - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon 780M
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-1135G7 |
| Generation | 11. Generation i5 |
| ARBEITSSPEICHER | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 24" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p |
| Anschlüsse | 2x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0, HDMI-Ausgang, RJ-45, kombinierte 3,5-mm-Audiobuchse |
| Sicherheit | TPM 2.0, Kensington-Schloss-Steckplatz |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 54.0 x 17.4 x 41.6 cm |
| Gewicht | 5.5 kg |
| Material | Metall- und Kunststoffgehäuse |
| Typische Verwendungszwecke | Zuhause, Büro, Multimedia |
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, gereinigt und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der originalversiegelten und unbenutzten Verpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.