

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: F0HQ0032MZ
Der Lenovo IdeaCentre AiO 3 27ARR9 ist ein All-in-One-Gerät, das einen 27-Zoll-IPS-Bildschirm mit Full-HD-Auflösung integriert, ideal für Zuhause und Büro. Ausgestattet mit einem AMD Ryzen 7 7735HS-Prozessor mit 8 Kernen und 16 Threads, einer Basisfrequenz von 3,2 GHz und AMD Radeon 680M Grafik, bietet es eine flüssige Leistung für Multitasking, Remote-Arbeit und Unterhaltung. Es umfasst Windows 11 Home, Wi-Fi 6-Konnektivität, Bluetooth, eine HD-720p-Kamera und vielseitige Anschlüsse wie USB-C und HDMI. Dieses Gerät wird in neuem Zustand geliefert, mit Herstellergarantie und Unterstützung von Lenovo, was Zuverlässigkeit und technischen Support gewährleistet. Sein kompaktes und effizientes Design macht es zu einer kompletten Lösung für alle, die Leistung und Komfort in einem einzigen Desktop-Gerät suchen.
Kaufen Sie einen generalüberholten All-in-One-Desktop-Computer IdeaCentre AIO 3 27ARR9 - AMD Ryzen 7 7735HS - 16GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon 680M Shared Video Memory (UMA) - 27" Bildschirm
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 7 7735HS |
| Generation | Serie 7000 |
| Sockel | FP7 |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR5-4800 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Festplattentyp | SSD - NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 27" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Integrierte Grafik | AMD Radeon 680M |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p |
| Anschlüsse | USB-C 3.2 Gen 2, 2x USB 3.2 Gen 2, 2x USB 2.0, HDMI, RJ-45, 3.5mm Kombi, SD-Kartenleser |
| Sicherheit | TPM 2.0, Kensington-Sicherheitsslot |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 61.1 x 20.4 x 43.1 cm |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Typische Verwendung | Zuhause, Büro |
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten Originalverpackung und unbenutzt geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.