

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: F0HQCTO1WW
Lenovo IdeaCentre AiO 3 27ARR9, ein All-in-One-Gerät, das einen 27-Zoll-Full-HD-Bildschirm mit entspiegelter IPS-Technologie für ein klares und angenehmes Seherlebnis integriert. Ausgestattet mit einem AMD Ryzen 5 7535HS Prozessor mit 6 Kernen und 12 Threads, einer Basisfrequenz von 3,3 GHz und integrierten Radeon 660M Grafiken, bietet es eine flüssige Leistung für Haushalts- und Büroaufgaben. Die Konnektivität umfasst Wi-Fi 6, Bluetooth, USB-C- und HDMI-Anschlüsse, ideal für Remote-Arbeit, Studium oder Unterhaltung. Dieses Gerät wird in ausgezeichnetem Zustand geliefert, mit Garantie und der Unterstützung der Lenovo-Zuverlässigkeit, bereit zur Nutzung mit Windows 11 Home. Perfekt für alle, die einen kompakten, leistungsstarken und kabellosen Schreibtisch suchen.
Kaufen Sie einen generalüberholten All-in-One-Desktop-Computer IdeaCentre AIO 3 27ARR9 - HexaCore AMD Ryzen 5 7535HS - 16GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon 660M
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 5 7535HS |
| Generation | 6. Generation Ryzen 5 (Zen 3+) |
| Sockel | FP7r2 (fest verlötet) |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 SDRAM |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Festplattentyp | SSD NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 27" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Radeon 660M (integriert) |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| LAN | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p |
| Anschlüsse | 1x USB-C 3.2 Gen 2, 2x USB-A 3.2 Gen 2, 2x USB-A 2.0, 1x HDMI 1.4b, 1x RJ-45, 1x kombinierter Kopfhörer-/Mikrofonanschluss, 1x SD-Kartenleser |
| Sicherheit | TPM 2.0, Kensington-Sicherheitsslot |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 61.3 x 48.2 x 22.6 cm |
| Gewicht | 6.2 kg |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Übliche Verwendungen | Zuhause, Büro |
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der originalversiegelten und unbenutzten Verpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.