


World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: 63D7UAT3UK
Der Lenovo ThinkVision T24mv-30 ist ein 24-Zoll Full-HD-Monitor, ideal zur Steigerung Ihrer Produktivität im Büro und zum Genießen von Multimedia-Inhalten. Sein IPS-Panel garantiert lebendige Farben und extrem weite Betrachtungswinkel aus jeder Position. Mit einer schnellen Reaktionszeit von 4 ms sind die Übergänge für den täglichen Arbeits- und Unterhaltungsbereich flüssig. Seine umfangreiche Konnektivität, einschließlich HDMI, DisplayPort und 4 USB-3.0-Anschlüssen, macht ihn zum perfekten Zentrum für den Anschluss all Ihrer Geräte. Konzipiert für lange Arbeitstage, bietet er zuverlässige Leistung und ein gestochen scharfes Bild, das Ihre Augen schont.
| BILDSCHIRM | |
| Display | 24" FHD |
| Typ | IPS-Panel mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Panel-Typ | IPS |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Reaktionszeit | 4ms (GTG) |
| Helligkeit | 250 nits |
| Kontrast | 1000:1 |
| Kontrast | Nein |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Adaptive Sync | Nein |
| Gebogener Bildschirm | Nein |
| WEITERE DATEN | |
| Konnektivität | 1 x HDMI 1.4, 1 x DisplayPort 1.2, 1 x VGA, 4 x USB 3.0, Audioausgang 3.5mm |
| Anschluss | 3.5mm Audioanschluss |
| Höhenverstellbar | Ja, 150 mm |
| VESA | Ja, 100 x 100 mm |
| Neigung | Ja, -5° bis 22° |
| Schwenkbar | Ja, ±45° |
| Drehbar | Ja, 90° Drehung im Uhrzeigersinn |
| Stromverbrauch | 25W (typisch) |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 54.0 x 20.0 x 36.2 cm (Breite x Tiefe x Höhe mit Standfuß) |
| Gewicht | 5.3 kg |
| Typische Anwendungen | Büro, Multimedia, Geschäft |
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Wiederaufbereitete Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der originalversiegelten und unbenutzten Verpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.