

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: 67B6GAC1EU
El Lenovo Legion R27fc-30 es un monitor gaming de 27" Full HD que combina rendimiento y versatilidad. Su panel VA ofrece colores vibrantes y un tiempo de respuesta de 1ms MPRT para una acción sin desenfoques. Con una tasa de refresco de 165Hz y tecnología AMD FreeSync Premium, disfruta de una fluidez absoluta en los juegos más exigentes. Sus conectores HDMI y DisplayPort lo hacen ideal también para trabajo diario, streaming y consumo multimedia, ofreciendo una experiencia inmersiva y cómoda para cualquier tarea.
| PANTALLA | |
| Display | 27" FHD |
| Tipo | VA |
| Tipo de panel | Panel VA |
| Resolución | 1920x1080 |
| Refresco de pantalla | 165Hz |
| Tiempo de respuesta | 4ms (GTG) / 1ms (MPRT) |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste | 3000:1 |
| Contraste | No |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Adaptative Sync | AMD FreeSync Premium |
| Pantalla curva | Sí (1500R) |
| OTROS DATOS | |
| Conectividad | HDMI 1.4, DisplayPort 1.2 |
| Connector | Conector de audio de 3.5 mm |
| Altura ajustable | No |
| VESA | Sí (100 x 100 mm) |
| Tilt | Sí (-5°/20°) |
| Swivel | No |
| Pivot | No |
| Consumo de energía | 22W (típico) |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 61.22 x 44.90 x 23.60 cm (con soporte) |
| Peso | 4.3 kg |
| Usos comunes | Gaming, uso general, multimedia |
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.