

World's Fastest Online Shopping Destination
Sumérgete en un universo de productividad con el monitor curvo HP P34hc G4 de 34". Su pantalla WQHD UltraWide (3440x1440) y panel IPS ofrecen colores precisos y ángulos de visión amplios, ideal para diseño gráfico básico y multitarea fluida. La curvatura envolvente mejora la concentración, mientras que su puerto USB-C simplifica la conexión. Con tecnología AMD FreeSync y un tiempo de respuesta de 5 ms, también disfrutarás de una experiencia visual suave para gaming casual o entretenimiento. Perfecto para profesionales que requieren espacio y precisión, y para usuarios que buscan inmersión sin complicaciones.
| PANTALLA | |
| Display | 34"WQHD |
| Tipo | Monitor Curvo |
| Tipo de panel | Panel IPS |
| Resolución | 3440x1440 |
| Refresco de pantalla | 60Hz |
| Tiempo de respuesta | 5 ms (GtG) |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste | 1000:1 |
| Contraste | No |
| Aspect Ratio | 21:9 |
| Adaptive Sync | FreeSync |
| Pantalla curva | Sí (1500R) |
| OTROS DATOS | |
| Conectividad | HDMI, DisplayPort, USB-C, USB Hub |
| Connector | Conector para auriculares de 3.5 mm |
| Altura ajustable | Sí (150 mm) |
| VESA | Sí (100 x 100 mm) |
| Tilt | Sí (-5°/+20°) |
| Swivel | Sí (±30°) |
| Pivot | Sí (90° en sentido horario) |
| Consumo de energía | 40 W (típico) / 0.5 W (suspensión) |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 80.9 x 24.5 x 56.8 cm (con base, posición de uso) / 80.9 x 18.8 x 32.4 cm (sin base) |
| Peso | 9.39 kg |
| Usos comunes | Productividad, multitarea, diseño gráfico básico |
Estado: Demo - Carcasa: ningún rasguño, como nueva. Pantalla (Portátiles, monitores y tablets): como nueva. Batería (Portátiles y tablets): por encima del 85% de su vida útil.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.