


World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: 63A9GAT1EU
Der Lenovo ThinkVision T27p-30 ist ein professioneller 27-Zoll-Monitor mit 4K-UHD-Auflösung, der Produktivität neu definiert. Sein IPS-Panel bietet lebendige Farben und weite Betrachtungswinkel, ideal für Grafikdesign und anspruchsvolle Aufgaben. Mit HDR10-Zertifizierung wird jedes Detail mit außergewöhnlichem Realismus zum Leben erweckt. Der USB-C-Anschluss mit 100W vereinfacht Ihren Arbeitsplatz, indem er Ihren Laptop lädt und Videos mit nur einem Kabel überträgt. Die umfassende Konnektivität, einschließlich eines integrierten USB-Hubs, macht ihn zur perfekten Lösung für Büro und anspruchsvolle Multitasking-Aufgaben und bietet Klarheit, Farbgenauigkeit und Effizienz bei jedem Projekt.
| BILDSCHIRM | |
| Display | 27"4K |
| Typ | Monitor |
| Panel-Typ | IPS-Panel |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Reaktionszeit | 4 ms (Schnellmodus) |
| Helligkeit | 350 cd/m² (typisch) |
| Kontrast | 1000:1 (typisch) |
| Kontrast | Ja, HDR10 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Adaptive Sync | Nein |
| Gebogener Bildschirm | Nein |
| WEITERE DATEN | |
| Konnektivität | 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.2, 1x USB-C (mit DisplayPort 1.2 und 100W Stromversorgung), 4x USB-A 3.2 (Gen 1), 1x Audioeingang |
| Anschluss | 1x Audioausgang (3,5 mm Klinke) |
| Höhenverstellbar | Ja, 150 mm |
| VESA | Ja, 100 x 100 mm |
| Neigung | Ja, -5° / +35° |
| Schwenkbar | Ja, ±45° |
| Drehbar | Ja, 90°-Rotation (Hochformat) |
| Stromverbrauch | Max. 180W, Typ. 60W, Energiesparmodus <0.5W |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 61,2 x 20,5 x 36,6 cm (Breite x Tiefe x Höhe mit Standfuß) |
| Gewicht | 7,3 kg (mit Standfuß) |
| Typische Anwendungen | Büro, Grafikdesign, allgemeine professionelle Nutzung, Multitasking |
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Wiederaufbereitete Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft anhand von Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner originalversiegelten und unbenutzten Verpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.