

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: DELL-P2425DE
Maximiza tu productividad con el monitor Dell Pro Plus P2425DE. Su pantalla QHD de 24" y panel IPS ofrecen una claridad excepcional y colores vibrantes para todo tu trabajo profesional y multitarea. Conecta todo con facilidad gracias a su puerto USB-C que carga tu laptop (hasta 90W), transmite video y datos con un solo cable. Ideal para oficinas, su diseño ergonómico y conectividad completa, incluyendo puertos USB hub, te mantendrán cómodo y eficiente durante largas jornadas. AMD FreeSync garantiza una experiencia visual fluida.
| PANTALLA | |
| Display | 24"QHD |
| Tipo | Monitor de productividad |
| Tipo de panel | Panel IPS (In-Plane Switching) |
| Resolución | 2560x1440 |
| Refresco de pantalla | 60Hz |
| Tiempo de respuesta | 5 ms (GtG, modo normal); 8 ms (GtG, modo rápido) |
| Brillo | 300 nits (típico) |
| Contraste | 1000:1 (típico) |
| Contraste | No |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Adaptative Sync | AMD FreeSync |
| Pantalla curva | No |
| OTROS DATOS | |
| Conectividad | HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, USB-C con DisplayPort Alt Mode y suministro de energía (90W), USB-C downstream (15W), USB 3.2 Gen 1 (tipo A) downstream x4, USB 3.2 Gen 1 (tipo B) upstream, Audio Line-Out |
| Connector | Conector de salida de audio (3.5 mm) |
| Altura ajustable | Sí (150 mm) |
| VESA | Sí (100 x 100 mm) |
| Tilt | Sí (-5° / +21°) |
| Swivel | Sí (-45° / +45°) |
| Pivot | Sí (90° en sentido horario) |
| Consumo de energía | Máx. 120W (operación), <0.3W (apagado) |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 53.99 x 21.17 x 54.22 cm (Ancho x Profundidad x Altura con soporte, posición más baja). El panel mide 53.99 x 18.65 x 4.37 cm. |
| Peso | Desde 5.8 kg (con soporte), 4.4 kg (solo panel) |
| Usos comunes | Oficina, trabajo profesional, multitarea, uso empresarial |
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.