


World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: 62CBRAT6CH
Der Lenovo ThinkVision P27u-20 ist ein 4K-Monitor mit 27" und IPS-Panel für präzise und gleichmäßige Farben. Ideal für Grafikdesign, Foto-/Videobearbeitung und Büro, bietet er außergewöhnliche Details mit HDR10 und 400 Nits Helligkeit. Seine vielseitige USB-C-Konnektivität mit 90W-Ladefunktion, HDMI, DisplayPort und integriertem USB-Hub mit Ethernet vereinfacht Ihren Arbeitsplatz und gewährleistet maximale Produktivität und visuelle Treue bei jedem Projekt.
| BILDSCHIRM | |
| Display | 27" 4K UHD |
| Panel-Typ | IPS-Panel |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Reaktionszeit | 4ms (normale Reaktionszeit) |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Kontrast | 1300:1 (typisch) |
| Kontrast | Ja (HDR10) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Adaptive Sync | Nein |
| Gebogener Bildschirm | Nein |
| WEITERE DATEN | |
| Konnektivität | HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, USB-C mit DisplayPort Alt Mode und 90W Stromversorgung, RJ45 Gigabit Ethernet, USB-Hub |
| Anschluss | 3,5 mm Audioausgang |
| Höhenverstellbar | Ja (150 mm) |
| VESA | Ja (100 x 100 mm) |
| Neigung | Ja (-5° bis 35°) |
| Schwenkbar | Ja (±45°) |
| Drehbar | Ja (90° Drehung im/gegen den Uhrzeigersinn) |
| Stromverbrauch | Typischer Verbrauch: 37W, Maximal: 250W, Energiesparmodus: ≤0,5W |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 61,23 cm (Breite) x 21,1 cm (Tiefe) x 54,48 cm (Höhe) - mit Standfuß |
| Gewicht | 7,9 kg (mit Standfuß) |
| Typische Anwendungen | Grafikdesign, Foto- und Videobearbeitung, Büroarbeit, professionelle Nutzung mit Farbgenauigkeit. |
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Bei generalüberholten Produkten handelt es sich um professionell aufgearbeitete Ware: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, gereinigt und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der originalversiegelten und unbenutzten Verpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.