

World's Fastest Online Shopping Destination
REF.: 9E0G5AA#ABB
Der HP Series 5 Pro 527pu ist ein 27-Zoll-Monitor mit QHD-Auflösung (2560x1440), der Ihren Arbeitsplatz in ein Zentrum für Produktivität und Kreativität verwandelt. Sein IPS-Panel bietet lebendige Farben und weite Betrachtungswinkel – ideal für Grafikdesigner und Profis, die Farbgenauigkeit verlangen. Mit einer Helligkeit von 350 cd/m² und HDR10-Unterstützung hebt es jedes Detail in Fotos und Videos hervor. Für diejenigen, die zwischen Büroaufgaben und Unterhaltungssitzungen wechseln, sorgen die 60 Hz Bildwiederholrate und die Reaktionszeit von 4 ms für flüssige Präsentationen und Navigation. Darüber hinaus reduziert die AMD FreeSync-Technologie (kompatibel mit G-Sync über DisplayPort) Ruckler und Bildschirmrisse und bietet so ein flüssigeres visuelles Erlebnis bei gelegentlichen Spielen. In puncto Konnektivität umfasst es HDMI 2.0, DisplayPort 1.4 und einen USB-C-Anschluss mit 65 W Power Delivery, der Ihren Laptop auflädt, während er das Videosignal überträgt. Es verfügt außerdem über einen 3,5-mm-Audioausgang und einen optionalen VGA-Eingang. Perfekt für das Büro...
| BILDSCHIRM | |
| Display | 27" QHD |
| Typ | IPS |
| Panel-Typ | IPS |
| Auflösung | 2560x1440 |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Reaktionszeit | 4 ms (GTG) |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 (statisch) |
| Kontrast | Ja, HDR10 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Adaptive Sync | Ja, AMD FreeSync (kompatibel mit G-Sync über DP) |
| Gebogener Bildschirm | Nein |
| WEITERE DATEN | |
| Konnektivität | 1 x HDMI 2.0, 1 x DisplayPort 1.4, 1 x USB-C (65W PD), 1 x VGA (optional je nach Region), 1 x 3,5-mm-Audioausgang |
| Anschluss | Ja, 3,5-mm-Klinke |
| Höhenverstellbar | Ja (150 mm) |
| VESA | Ja, 100 x 100 mm |
| Neigung | Ja (-5° / +20°) |
| Schwenkbar | Ja (±45°) |
| Drehbar | Ja (90° im und gegen den Uhrzeigersinn) |
| Stromverbrauch | 36 W (typisch), <0.3 W im Standby |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 61,2 x 21,3 x 57,0 cm (mit Ständer); ohne Ständer: 61,2 x 4,8 x 36,9 cm |
| Gewicht | 6,9 kg (mit Ständer) |
| Häufige Verwendungen | Büro, Grafikdesign, professionelle Nutzung, Produktivität |
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Wiederaufbereitete Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.