



World's Fastest Online Shopping Destination
Originale Tastatur: QWERTZ Schweizer Layout 
REF.: 21CB006HMZ
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G10: ultraleichter Business-Laptop. Mit Prozessor Intel Core i7 der 12. Generation, effizientem 14" WUXGA-Display und schnellem LPDDR5-Arbeitsspeicher. Maximale Produktivität und Mobilität mit Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E Konnektivität und Thunderbolt 4 Anschlüssen. Konzipiert für Sicherheit und Langlebigkeit, ist es die ideale Lösung für Führungskräfte und Telearbeit mit inbegriffener Garantie und technischem Support.
Gebrauchten ThinkPad X1 Carbon G10 Laptop kaufen - Intel Core i7 1255U - 16GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerprintleser - Intel Iris Xe Graphics - 14" Display - Fingerprintleser - Webcam - Schweizer QWERTZ-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i7-1255U |
| Generation | 12. Generation |
| Socket | BGA1744 |
| RAM | |
| Arbeitsspeicher | 16GB |
| Speichertyp | LPDDR5-5200MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe PCIe Gen4 |
| DISPLAY | |
| Größe | 14" WUXGA |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Displaytyp | IPS, entspiegelt, stromsparend |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | LAN kompatibel über USB-C auf Ethernet Adapter |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD 1080p mit Privatsphären-Shutter und Computer Vision Technologie |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, 1 x HDMI 2.0, 1 x 3,5 mm Audio-Kombibuchse, Kensington-Schloss |
| Sicherheit | Fingerabdruckleser, TPM 2.0, physischer Kameraverschluss, Lenovo Guardian, dTPM 2.0 |
| Originaltastatur | Schweizer QWERTZ-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31,56 x 22,15 x 1,55 cm |
| Gewicht | 1,12 kg |
| Material | Gehäuse aus Magnesium und Carbonfaser |
| Typische Verwendung | Professionell, Unternehmen, Mobilität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache erhältlich (z.B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Zusätzlich bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre gewünschte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und es ermöglichen, die visuelle Tastaturbelegung einfach auf die gewünschte Sprache umzustellen. Dies ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne die Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option ist empfehlenswert für alle, die eine dauerhafte und professionelle Lösung suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn die Option für Stickeys oder einen kompletten Tastaturaustausch für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar ist, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir prüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie bei einem neuen Produkt die Option der Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt selbst bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos entsprechen möglicherweise nicht dem endgültigen Produkt. Generalüberholte Produkte werden professionell aufgearbeitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, gereinigt und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in originaler, verschlossener und unbenutzter Verpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.