



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: AZERTY auf Französisch 
REF.: 20N3-93885
Das Lenovo ThinkPad T490 Notebook ist ein robustes und zuverlässiges professionelles Gerät. Es verfügt über einen Intel Core i5 Prozessor mit 4 Kernen, ein 14-Zoll Full HD IPS-Display und einen extrem schnellen SSD-NVMe-Speicher. Das Design umfasst integrierte Sicherheit mit Fingerabdruckleser und Kameraverschluss sowie eine hervorragende Konnektivität mit USB-C- und Thunderbolt 3-Anschlüssen. Ideal für Unternehmen und mobile Fachkräfte, die Produktivität, Langlebigkeit und konstante Leistung überall priorisieren. Unterstützt durch die Qualität und Garantie der ThinkPad-Serie.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad T490 Laptop - QuadCore Intel Core i5-8365U - 8GB RAM - 256GB SSD - WLAN - Bluetooth - Intel(R) UHD Graphics 620 - 14-Zoll-Bildschirm - Webcam - Französisches AZERTY-Tastaturlayout.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i5-8365U |
| Generation | 8. Generation |
| Sockel | BGA1356 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 8GB |
| Speichertyp | DDR4-2400 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 256GB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel UHD Graphics 620 |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Wireless-AC 9560 802.11ac (2x2) |
| LAN | Gigabit-Ethernet-RJ-45-Anschluss (über optionalen USB-C-Adapter) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit ThinkShutter-Privatsphärenabdeckung |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB 3.1 Gen 1 (1 immer aktiv), 2 x USB-C (1 x Thunderbolt 3), HDMI 1.4, Kombinierte Kopfhörer-/Mikrofonbuchse, Fingerabdruckscanner, Kensington-Sicherheitsschloss-Steckplatz, microSD-Kartenleser |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kamera-Privatsphärenabdeckung (ThinkShutter), Lenovo Sicherheitssoftware |
| Originaltastatur | Französisches AZERTY-Tastaturlayout |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32,9 x 24,1 x 1,79 cm |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Typische Verwendung | Unternehmen, Geschäft, mobile Produktivität, Profis |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre Wunschsprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung des Tastaturlayouts an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir überprüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.