



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY (UK-Englisch) 
REF.: 20WNS8RS04
Das Lenovo ThinkPad T14s Gen 2 Notebook ist ein ultraleichtes professionelles Gerät. Mit einem Intel Core i7-1165G7 Prozessor mit 4 Kernen und Intel Iris Xe Grafik bietet es eine hohe Leistung für Multitasking. Sein 14" Full HD IPS-Display mit 400 Nits ist scharf und im Freien nutzbar. Es enthält Windows 10 Pro, WiFi 6 und Thunderbolt 4 Anschlüsse. Konzipiert für geschäftliche Mobilität, gewährleistet es Produktivität und Sicherheit durch seinen Privacy-Kamera-Verschluss. Es ist das perfekte Werkzeug für Unternehmen und Fachleute, die Zuverlässigkeit und Leistung in einem tragbaren Design verlangen.
Kaufen Sie ThinkPad T14s G2 Laptop generalüberholt - Intel Core i7 1165G7 - 8GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckleser - Intel Iris Xe Graphics - 14-Zoll-Display - Fingerabdruckleser - QWERTY UK Englisch Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel i7-1165G7 |
| Generation | 11. Gen |
| Sockel | BGA1449 |
| RAM | |
| Speicher | 8GB |
| Speichertyp | LPDDR4x-4266 |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, 400 Nits |
| Integrierte Grafik | Integrierte Intel Iris Xe Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 (2x2) |
| LAN | Optionaler Ethernet-Anschluss über Dock oder USB-C-Adapter |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Datenschutzschieber |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI 2.0, Kombi-Audioanschluss, RJ-45 optional (Dock), SIM-Kartenslot (optional) |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kamera mit Datenschutzschieber, Kensington Schloss |
| Originaltastatur | QWERTY UK Englisch Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 32,9 x 22,4 x 1,69 cm |
| Gewicht | 1,27 kg |
| Material | Obergehäuse aus Magnesium, untere Abdeckung aus Magnesium |
| Typische Verwendung | Geschäftlich, professionell, Unternehmensmobilität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache erhältlich (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturkonfiguration in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.