


World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY auf Dänisch 
REF.: 21F8CTO1WW0
Das Lenovo ThinkPad T14s Gen 4 Notebook ist das ultimative professionelle Werkzeug. Mit AMD Ryzen 5 Pro Prozessor und Radeon 740M Grafik bietet es außergewöhnliche Leistung und Energieeffizienz. Sein 14" WUXGA-Display ist gestochen scharf und verbraucht wenig Strom. Es umfasst Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E-Konnektivität und eine Kamera mit Privacy-Shutter. Entwickelt für Mobilität und Produktivität, ist es ideal für Unternehmen und Fachleute, die zuverlässige Sicherheit und vollständige Konnektivität überall verlangen.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad T14s G4 Laptop - HexaCore AMD Ryzen 5 Pro 7540U - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - AMD Radeon 740M - 14-Zoll-Bildschirm - Dänische QWERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 5 Pro 7540U |
| Generation | Zen 4 |
| Sockel | FP8 |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | LPDDR5X-6400MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" WUXGA |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, stromsparend |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon 740M |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Qualcomm Wi-Fi 6E NFA725A (2x2) |
| LAN | LAN-kompatibel über USB-C-zu-Ethernet-Adapter |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Datenschutzschieber und optionaler 1080p IR-Kamera mit Gesichtserkennung |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C (USB4 40Gbps, DisplayPort 1.4a, Stromversorgung), 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, kombinierte Audio-Buchse, Kartensteckplatz |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kamera-Schiebeverschluss, Lenovo Discrete TPM |
| Originaltastatur | Dänische QWERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31,76 x 22,69 x 1,67 cm |
| Gewicht | 1,27 kg |
| Material | Magnesiumgehäuse, Magnesiumboden |
| Typische Verwendung | Geschäftlich, professionell, mobil, Business |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Tastaturaufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden, um das visuelle Layout der Tastatur einfach in die gewünschte Sprache zu ändern. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir überprüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird, das Produkt jedoch weiterhin völlig neu und unbenutzt bleibt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: mit Kontrollpunkten geprüft, 100% funktionsfähig, sauber und in einer Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.