

World's Fastest Online Shopping Destination
Teclado original: QWERTY en Turco 
REF.: 5Z5D7EAR#AB8
Portátil HP EliteBook 835 G9 para profesionales. Equipado con procesador AMD Ryzen 5 6600U de 6 núcleos, gráfica integrada Radeon 660M y memoria DDR5. Pantalla IPS Full HD de 13.3" antirreflejos. Incluye Windows 11 Pro, WiFi 6E, cámara HD con obturador y amplia conectividad con puertos USB-C/USB4. Diseñado para máxima productividad móvil, negocios y uso profesional, ofreciendo rendimiento fiable y seguridad avanzada en un formato ultraligero.
Comprar Ordenador portátil EliteBook 835 G9 reacondicionado - AMD Ryzen 5 6600U - 8GB RAM - 256GB SSD - WLAN - Bluetooth - Lector de huellas - AMD Radeon 660M - pantalla de 13" - lector de huellas - Webcam - Teclado en QWERTY Turco.
| PROCESADOR | |
| Modelo | AMD Ryzen 5 6600U |
| Socket | FP7 |
| RAM | |
| Memoria | 8GB |
| Tipo memoria | DDR5-4800 |
| ALMACENAMIENTO | |
| Espacio | 256GB SSD |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| PANTALLA | |
| Tamaño | 13.3" |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS, anti-glare |
| Gráfica integrada | Integrada AMD Radeon 660M |
| OTROS DATOS | |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | MediaTek Wi-Fi 6E MT7922 (2x2) |
| LAN | LAN compatible mediante adaptadores HP |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | HD con obturador de privacidad |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C (con USB4 y carga), 2 x USB-A (USB 3.2 Gen 1), 1 x HDMI 2.0, 1 x conector de audio combo, 1 x lector de tarjetas microSD |
| Seguridad | Lector de huellas dactilares, TPM 2.0, HP Sure Start, HP Sure Click, ranura de bloqueo |
| Teclado original | Teclado en QWERTY Turco |
| DIMENSIONES Y MATERIAL | |
| Medidas | 30.7 x 21.0 x 1.8 cm |
| Peso | 1.33 kg |
| Material | Aleación de magnesio, plástico |
| Usos comunes | Negocios, profesional, productividad móvil |
OPCIONES DE IDIOMAS PARA TECLADOS
Todos nuestros ordenadores portátiles están disponibles en su idioma original (por ejemplo, francés con teclado AZERTY original). Además, ofrecemos las siguientes opciones para adaptar tu teclado al idioma que prefieras:
Adaptación con Stickeys: Vinilos adhesivos de alta calidad diseñados específicamente para teclados, que permiten cambiar fácilmente la configuración visual del teclado al idioma deseado. Es una solución práctica, económica y reversible, ideal para quienes necesitan flexibilidad sin alterar permanentemente su teclado original.
Cambio completo de teclado: Si lo prefieres, podemos sustituir el teclado original por uno completamente nuevo en el idioma elegido. Esta opción es recomendable para quienes buscan una experiencia permanente y profesional, exactamente como un teclado original del fabricante.
Si no ves disponible la opción de Stickeys o teclado completo en tu modelo elegido, puedes consultarnos directamente. Estaremos encantados de verificar la disponibilidad y ofrecerte una solución personalizada.
Nota importante: Si seleccionas la opción de adaptación con Stickeys o el cambio completo de teclado en un producto nuevo, ten en cuenta que el embalaje original se abrirá para realizar esta adaptación, pero el producto seguirá siendo completamente nuevo y sin uso.
Las fotografías pueden no corresponder con el producto final. Los productos reacondicionados son reacondicionado por profesionales: revisado con puntos de control, 100% operativo, limpio y enviado con embalaje. Si el producto es nuevo cuenta con su embalaje original cerrado y sin uso.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.