

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ (Schweiz) 
REF.: 21KCCTO1WW9
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 12, das ultraleichte Business-Notebook. Mit Intel Ultra 7 12-Kern-Prozessor, 14" WUXGA-Display mit 400 Nits und schnellem LPDDR5x-Arbeitsspeicher. Entwickelt für maximale Mobilität und Produktivität mit Windows 11 Pro, Thunderbolt 4-Konnektivität und HD-Kamera mit Privatsphäre. Es ist das perfekte Werkzeug für Profis, die Leistung, Zuverlässigkeit und extreme Mobilität im Geschäftsleben fordern. Inklusive Lenovo-Garantie.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad X1 Carbon G12 Laptop - 2C+10c Intel Core Ultra 7 165U - 32GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckleser - Intel(R) Graphics - 14-Zoll-Bildschirm - Fingerabdruckleser - QWERTZ Schweizer Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel Ultra 7 165U |
| Generation | Intel Core Ultra Serie 1 (Meteor Lake) |
| Sockel | BGA |
| RAM | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | LPDDR5x-7467MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe PCIe Gen4 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" WUXGA |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, niedriger Stromverbrauch, 400 Nits |
| Integrierte Grafik | Intel integrierte Grafik |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet über USB-C-Adapter (optional) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 1080p mit Datenschutzschieber und KI-basierter Bildverarbeitung |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C Thunderbolt 4, 2 x USB-A 3.2 Gen 1, 1 x HDMI 2.1, 1 x 3,5 mm kombinierter Audioanschluss, 1 x Kensington-Sicherheitsschloss |
| Sicherheit | TPM 2.0, Kamera-Datenschutzschieber, Lenovo Discrete Security Chip, Fingerabdruck |
| Originaltastatur | QWERTZ Schweizer Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31.26 x 21.56 x 1.49 cm |
| Gewicht | 1.09 kg |
| Material | Kohlefaser und Magnesium |
| Typische Verwendung | Geschäftlich, professionell, extreme Mobilität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache erhältlich (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung des visuellen Tastaturlayouts in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollkommen neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.