



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY (UK Englisch) 
REF.: 21MCCTO1WW6
Das Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 Notebook ist ein professionelles Gerät mit AMD Ryzen 7 Pro Prozessor und integrierter Radeon 780M Grafik. Es bietet maximale Leistung und Mobilität mit seinem energiesparenden 14" WUXGA-Display. Konzipiert für Produktivität und Geschäftsumgebungen, umfasst es Windows 11 Pro, WiFi 6E-Konnektivität und moderne Anschlüsse. Es ist die zuverlässige und effiziente Lösung für anspruchsvolle Profis, die Leistung und Langlebigkeit mit der Garantie der ThinkPad-Serie benötigen.
Kaufen Sie einen generalüberholten ThinkPad T14 G5 Laptop - Octa-Core AMD Ryzen 7 Pro 8840U - 8GB RAM - 256GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckscanner - AMD Radeon 780M - 14-Zoll-Display - Fingerabdruckscanner - QWERTY UK Englisch Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 7 Pro 8840U |
| Sockel | FP8 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 8GB |
| Speichertyp | LPDDR5x-6400MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 256GB SSD |
| Laufwerkstyp | SSD-NVMe PCIe Gen4 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" WUXGA |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, stromsparend |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon 780M |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Qualcomm Wi-Fi 6E NFA725A (2x2) |
| LAN | LAN kompatibel über USB-C auf Ethernet Adapter (nicht im Lieferumfang) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD 1080p mit Privacy Shutter und Computer Vision Technologie |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C (USB4 40 Gbit/s, DisplayPort 2.1, Stromversorgung), 2 x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, 3,5 mm Audio-Kombianschluss, Kensington-Schloss |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kamera-Verschluss, Kensington Lock, optionale Multi-Faktor-Authentifizierung (MFA) |
| Originaltastatur | QWERTY UK Englisch Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31,77 x 22,69 x 1,67 cm |
| Gewicht | 1,21 kg |
| Material | Obergehäuse aus Magnesium, untere Abdeckung aus Magnesium |
| Typische Verwendung | Unternehmen, Profis, Mobilität, Produktivität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleberfolien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine persönliche Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.