



World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTZ auf Deutsch 
REF.: 82RA003DGE
Lenovo IdeaPad Flex 5 16ALC7: Ein leistungsstarkes 2-in-1-Convertible-Notebook. Mit AMD Ryzen 7 8-Kern-Prozessor, 16" WQXGA-Touchscreen und schnellem NVMe-SSD-Speicher. Ideal für Studenten und Berufstätige, die flüssiges Multitasking, Unterhaltung und Mobilität benötigen. Inklusive Windows 11 Home, WiFi 6 und Kamera-Privatsphäreschieber. Neues Produkt mit offizieller Garantie, bereit für garantierte Produktivität und Zuverlässigkeit.
Kaufen Sie IdeaPad Flex 5 16ALC7 Laptop generalüberholt - AMD Ryzen 7 5700U - 16GB RAM - 1TB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckleser - AMD Radeon Graphics - 16" Touchscreen - Fingerabdruckleser - QWERTZ Deutsches Tastaturlayout.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 7 5700U |
| Generation | 5000er Serie |
| Sockel | FP6 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | DDR4-3200 |
| SPEICHERPLATZ | |
| Kapazität | 1TB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 16" WQXGA |
| Auflösung | 2560x1600 |
| Bildschirmtyp | IPS, Touchscreen, entspiegelt |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon Graphics |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| LAN | Nein, Adapter erforderlich |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privacy Shutter |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2 x USB-C 3.2, 2 x USB-A 3.2, HDMI 1.4, microSD-Kartenleser, kombinierte Audio-Buchse |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0 |
| Originaltastatur | QWERTZ Deutsches Tastaturlayout |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 35.6 x 25.1 x 1.8 cm |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Material | Aluminiumgehäuse, Tastatur aus Kunststoff |
| Typische Verwendung | Studenten, Berufstätige, Multitasking, Unterhaltung |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originalem AZERTY-Tastaturlayout). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturbelegung in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur in Ihrem gewählten Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft an Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.