

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY in Nordisch
REF.: 21M7002HMX
Lenovo ThinkPad E14 G6: Professionelles Notebook für mobile Produktivität. Ausgestattet mit dem Intel Core i5-125U Prozessor und Intel Iris Xe Graphics bietet es effiziente Leistung und flüssiges Multitasking. Sein 14" FHD IPS-Display schont die Augen und das robuste Design gewährleistet Zuverlässigkeit. Mit Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E-Konnektivität und vielseitigen Anschlüssen wie Thunderbolt 4 ist es ideal für Geschäfts- und Remote-Arbeit. Neu und mit Lenovo-Garantie ist es die sichere Lösung für anspruchsvolle Profis.
Kaufen Sie ThinkPad E14 G6 Laptop neu - Intel Core Ultra 5 125U - 16GB RAM - 512GB SSD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckleser - Intel Graphics - 14" Display - Fingerabdruckleser - Nordische QWERTY-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | Intel Core i5-125U |
| Generation | 12. Generation Intel Core i5 |
| Sockel | BGA Type 3 |
| RAM | |
| Speicher | 16GB |
| Speichertyp | LPDDR5-4800MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe M.2 2280 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 14" FHD |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, 300 Nits |
| Integrierte Grafik | Intel Iris Xe Grafik |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
| LAN | Gigabit Ethernet optional über USB-C-Adapter |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Datenschutzschieber |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C 3.2 Gen 2 (Unterstützt Thunderbolt 4, DisplayPort 1.4, Stromversorgung), 2x USB 3.2 Gen 1 (immer aktiv), 1x HDMI 2.0, 1x 3,5 mm Kopfhörer-/Mikrofonanschluss, 1x MicroSD-Kartenleser, 1x Kensington-Sicherheitsschloss |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kamera mit Datenschutzschieber, Kensington-Sicherheitsschloss |
| Originaltastatur | Nordische QWERTY-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31.37 x 22.06 x 1.79 cm |
| Gewicht | 1.59 kg |
| Material | Oberes Gehäuse aus Magnesium, unteres Gehäuse aus Magnesium/Aluminiumlegierung |
| Typische Verwendung | Mobiles Arbeiten, Geschäft, allgemeine Produktivität |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z.B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber-Folien, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache Änderung der visuellen Tastaturbelegung in die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir helfen Ihnen gerne weiter, prüfen die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine persönliche Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom Endprodukt abweichen. Wiederaufbereitete Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und in geeigneter Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in seiner versiegelten und unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.