

World's Fastest Online Shopping Destination
Originaltastatur: QWERTY Spanisch 
REF.: 21K9CTO1WW3
Lenovo ThinkPad P16s G2: Professionelles Notebook mit AMD Ryzen 7 Pro 7840U Prozessor. Bietet 8 Kerne und 16 Threads für maximale Produktivität und Multitasking, mit integrierter Radeon 780M Grafik, ideal für Grafikdesign. IPS-Bildschirm mit 16" WUXGA, entspiegelt. Inklusive Windows 11 Pro, WiFi 6E und FHD-Kamera mit Privacy-Shutter. Vollständige Konnektivität mit USB4. Es ist die robuste und zuverlässige Lösung von Lenovo für Geschäft und Mobilität, unterstützt durch deren Garantie.
Kaufen Sie ThinkPad P16s G2 Laptop generalüberholt - Octa-Core AMD Ryzen 7 Pro 7840U - 32GB RAM - 512GB HDD - WLAN - Bluetooth - Fingerabdruckscanner - AMD Radeon 780M - 16-Zoll-Display - Fingerabdruckscanner - QWERTY-Spanisch-Tastatur.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 7 Pro 7840U |
| Generation | Zen 4 |
| Sockel | FP8 |
| ARBEITSSPEICHER (RAM) | |
| Speicher | 32GB |
| Speichertyp | DDR5-5600MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 512GB HDD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe PCIe Gen4 |
| BILDSCHIRM | |
| Größe | 16" WUXGA |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Bildschirmtyp | IPS, entspiegelt, 300 Nits |
| Integrierte Grafik | Integrierte AMD Radeon 780M |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| WLAN | Wi-Fi 6E 802.11AX (2x2) |
| LAN | Optionaler RJ-45-Anschluss (über Dockingstation) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | FHD 1080p mit Datenschutzschieber und KI |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB-C (USB4 40Gbps, PD, DP1.4), 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, optionaler RJ-45, kombinierter Audioanschluss |
| Sicherheit | Fingerabdruckscanner, TPM 2.0, Kamera-Schieber, Kensington-Schloss |
| Originaltastatur | QWERTY-Spanisch-Tastatur |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 35,95 x 25,15 x 1,89 cm |
| Gewicht | 1,69 kg |
| Material | Magnesium-Aluminium-Legierung, Polymer-Chassis |
| Typische Verwendung | Professionell, Business, Mobilität, Grafikdesign |
SPRACHOPTIONEN FÜR TASTATUREN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache verfügbar (z. B. Französisch mit originaler AZERTY-Tastatur). Darüber hinaus bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und eine einfache visuelle Anpassung der Tastatur an die gewünschte Sprache ermöglichen. Es ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für diejenigen, die Flexibilität benötigen, ohne ihre Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es vorziehen, können wir die Originaltastatur durch eine brandneue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option wird für diejenigen empfohlen, die ein dauerhaftes und professionelles Erlebnis suchen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn Sie die Option für Stickeys oder eine komplette Tastatur für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar sehen, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir werden uns freuen, die Verfügbarkeit zu prüfen und Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung anzubieten.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Option zur Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch für ein neues Produkt auswählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos können vom endgültigen Produkt abweichen. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten wiederaufbereitet: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, sauber und mit Verpackung versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in der versiegelten, unbenutzten Originalverpackung geliefert.
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Geen klantbeoordelingen op dit moment.