


World's Fastest Online Shopping Destination
Originale Tastatur: QWERTY in Nordisch
REF.: 21K4S4EN14
Das Lenovo ThinkPad T14 Gen 4 Laptop ist das ultimative Werkzeug für Fachleute und Unternehmen. Mit dem AMD Ryzen 5 Pro Prozessor und Radeon 740M Grafik bietet es außergewöhnliche Leistung und Energieeffizienz. Sein 14-Zoll Full HD Display, Wi-Fi 6E Konnektivität und moderne Anschlüsse garantieren totale Produktivität unterwegs. Entworfen mit der legendären ThinkPad Zuverlässigkeit, enthält es Windows 11 Pro und fortschrittliche Sicherheitsfunktionen für sorgenfreies Arbeiten.
Neuen ThinkPad T14 G4 Laptop kaufen - AMD Ryzen-7540U - 16GB RAM - 256GB-SSD - Fingerprint-Leser - 14" Touchscreen - Fingerprint-Leser - QWERTY Nordisches Tastaturlayout.
| PROZESSOR | |
| Modell | AMD Ryzen 5 Pro 7540U |
| Generation | Zen 4 |
| Socket | FP8 |
| RAM | |
| Arbeitsspeicher | 16GB |
| Speichertyp | LPDDR5X-6400MHz |
| SPEICHER | |
| Kapazität | 256GB-SSD |
| Festplattentyp | SSD-NVMe PCIe Gen4 |
| DISPLAY | |
| Größe | 14" |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Displaytyp | IPS, entspiegelt, 45% NTSC, 300 Nits |
| Integrierte Grafik | Integriert AMD Radeon 740M |
| WEITERE DATEN | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Wifi | Qualcomm Wi-Fi 6E NFA725A (2x2) |
| LAN | Optionaler RJ-45 Ethernet-Anschluss (über USB-C-Adapter) |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Kamera | HD 720p mit Privatsphären-Shutter oder FHD 1080p + IR mit Privatsphären-Shutter |
| Fingerabdruckleser | Ja (optional) |
| Anschlüsse | 2x USB-C (USB4 40Gbps, DisplayPort 1.4a, Stromversorgung), 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, Kombi-Audioanschluss (3,5 mm), Optionaler RJ-45 (Adapter), Optionaler Kartenleser |
| Sicherheit | TPM 2.0, Kamerashutter, Lenovo Discrete TPM, Kensington NanoSaver, Fingerabdruck (optional), IR-Gesichtserkennung (optional) |
| Originaltastatur | QWERTY Nordisches Tastaturlayout |
| ABMESSUNGEN UND MATERIAL | |
| Maße | 31.77 x 22.69 x 1.79 cm |
| Gewicht | 1.21 kg |
| Material | Magnesiumlegierung (Oberseite), Magnesiumlegierung (Unterseite), Polycarbonat (Innenseite) |
| Typische Anwendungen | Unternehmen, Profis, Mobilität, Produktivität |
TASTATUR-SPRACHOPTIONEN
Alle unsere Laptops sind in ihrer Originalsprache erhältlich (z.B. Französisch mit originalem AZERTY-Tastaturlayout). Zusätzlich bieten wir die folgenden Optionen an, um Ihre Tastatur an Ihre bevorzugte Sprache anzupassen:
Anpassung mit Stickeys: Hochwertige Aufkleber, die speziell für Tastaturen entwickelt wurden und es ermöglichen, die visuelle Tastaturbelegung einfach auf die gewünschte Sprache umzustellen. Dies ist eine praktische, kostengünstige und reversible Lösung, ideal für alle, die Flexibilität benötigen, ohne die Originaltastatur dauerhaft zu verändern.
Kompletter Tastaturaustausch: Wenn Sie es bevorzugen, können wir die Originaltastatur durch eine komplett neue Tastatur in der gewählten Sprache ersetzen. Diese Option ist empfehlenswert für alle, die eine dauerhafte und professionelle Lösung wünschen, genau wie eine Originaltastatur des Herstellers.
Wenn die Stickeys-Option oder der komplette Tastaturaustausch für Ihr gewähltes Modell nicht verfügbar ist, können Sie uns direkt kontaktieren. Wir prüfen gerne die Verfügbarkeit und bieten Ihnen eine maßgeschneiderte Lösung an.
Wichtiger Hinweis: Wenn Sie die Anpassung mit Stickeys oder den kompletten Tastaturaustausch bei einem neuen Produkt wählen, beachten Sie bitte, dass die Originalverpackung für diese Anpassung geöffnet wird. Das Produkt bleibt jedoch vollständig neu und unbenutzt.
Die Fotos entsprechen möglicherweise nicht dem endgültigen Produkt. Generalüberholte Produkte werden von Fachleuten generalüberholt: geprüft mit Kontrollpunkten, 100% funktionsfähig, gereinigt und im Karton versendet. Wenn das Produkt neu ist, wird es in originaler, versiegelter und unbenutzter Verpackung geliefert.
Geen klantbeoordelingen op dit moment.